Постановление Губернатора Камчатского края от 05.09.2008 N 351 "О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" в КАМЧАТСКОМ КРАЕ"

Архив



ГУБЕРНАТОР КАМЧАТСКОГО КРАЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 сентября 2008 года N 351



О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" в КАМЧАТСКОМ КРАЕ



В соответствии со статьей 2 Закона Камчатского края "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" в Камчатском крае" N 83, от 04 июля 2008 года



ПОСТАНОВЛЯЮ:



присвоить звание "Ветеран труда" жителям Камчатского края:



по г. Петропавловску-Камчатскому:



1. Азолкину Геннадию Михайловичу

2. Алатарцевой Людмиле Ивановне

3. Алексейковой Светлане Васильевне

4. Анашкину Аркадию Георгиевичу

5. Артюхиной Наталье Витальевне

6. Балашовой Ольге Гениевне

7. Белозерцевой Наталье Георгиевне

8. Борисенко Наталье Михайловне

9. Брагину Юрию Александровичу

10. Варгановой Зинаиде Анатольевне

11. Василенко Татьяне Дмитриевне

12. Викторовой Ольге Васильевне

13. Власову Владимиру Николаевичу

14. Вороненко Светлане Хенсеповне

15. Воспитальник Светлане Валерьевне

16. Грузиной Тамаре Афанасьевне

17. Гученко Татьяне Павловне

18. Дубовской Лилии Яковлевне

19. Дубровской Надежде Алексеевне

20. Еремину Владимиру Ильичу

21. Зайцевой Галине Герасимовне

22. Затолокиной Наталье Николаевне

23. Иванову Николаю Васильевичу

24. Ильиной Людмиле Алексеевне

25. Кабуловой Людмиле Васильевне

26. Казачковой Елене Евдокимовне

27. Ковалевой Тамаре Адамовне

28. Коваленко Валентину Петровичу

29. Ковалык Валентине Александровне

30. Ковач Татьяне Константиновне

31. Краснокутской Ольге Владимировне

32. Кротовой Людмиле Максимовне

33. Кудяновой Тамаре Ивановне

34. Кузнецовой Ирине Аркадьевне

35. Кулику Михаилу Михайловичу

36. Куракиной Татьяне Викторовне

37. Литвиновой Валентине Николаевне

38. Макушевой Лилии Михайловне

39. Малаховой Галине Степановне

40. Малашичу Ивану Никифоровичу

41. Михайловой Валентине Николаевне

42. Михайлову Сергею Евгеньевичу

43. Николаевой Любови Сергеевне

44. Носыреву Владимиру Васильевичу

45. Позяевой Наталье Георгиевне

46. Прохоровой Галине Вениаминовне

47. Пэк Людмиле Константиновне

48. Речинской Людмиле Георгиевне

49. Селиной Любови Максимовне

50. Семиход Ирине Владимировне

51. Сигаль Любови Ивановне

52. Симоненко Анатолию Васильевичу

53. Скиць Ирине Алексеевне

54. Спешневой Вере Ливерьевне

55. Степанову Николаю Петровичу

56. Тимофеевой Татьяне Кимовне

57. Толмачевой Валентине Федоровне

58. Томашевской Зое Ивановне

59. Третьяковой Галине Михайловне

60. Филатовой Татьяне Евгеньевне

61. Цыпаку Александру Григорьевичу

62. Чаплыгину Александру Ивановичу

63. Чижовой Зинаиде Филипповне

64. Шалаховой Людмиле Николаевне

65. Шкарпеткину Юрию Митрофановичу

66. Юрковой Валентине Викторовне

67. Юрчиной Альбине Павловне

68. Яковлевой Любови Петровне

69. Ярош Галине Прокопьевне



по г. Елизово:



1. Августиновичу Геннадию Войтеховичу

2. Горбачевой Ирине Владимировне

3. Горбуновой Раисе Васильевне

4. Гужевой Александре Ивановне

5. Дрошину Александру Евгеньевичу

6. Ильиной Светлане Алексеевне

7. Ким Людмиле Кивоновне

8. Кошкаревой Ольге Викторовне

9. Кутынко Любови Демьяновне

10. Мамочкиной Ирине Николаевне

11. Мамочкину Юрию Алексеевичу

12. Масловой Ольге Ивановне

13. Одинцовой Любови Михайловне

14. Рычковой Любови Владимировне

15. Трусовой Лидии Алексеевне

16. Фадеевой Александре Ивановне

17. Черепановой Светлане Александровне

18. Шевергиной Валентине Викторовне

19. Шерстневой Вере Викторовне

20. Штеппе Валерию Ивановичу

21. Якимовой Людмиле Егоровне



по г. Вилючинску:



1. Гудиковой Надежде Тихоновне

2. Кругловой Марии Павловне

3. Шевяковой Виктории Викторовне

4. Щербак Сахине Усмановне



по Мильковскому району:



1. Волжениной Любови Ивановне

2. Гостеву Виталию Анатольевичу

3. Колпаковой Татьяне Анатольевне

4. Макаровой Тамаре Васильевне

5. Никоновой Татьяне Сергеевне

6. Оксенюку Николаю Степановичу

7. Простакишиной Вере Левковне

8. Токарь Татьяне Андреевне



по Усть-Камчатскому району:



1. Аненко Валентине Михайловне

2. Ларионову Владимиру Ивановичу

3. Милько Нине Леонтьевне

4. Мухаметовой Марии Степановне

5. Мымриной Антонине Александровне

6. Резиной Татьяне Михайловне

7. Тимошенко Нине Трофимовне

8. Хлонь Фаине Николаевне



по Усть-Большерецкому району:



1. Борискиной Валентине Александровне

2. Остапчук Нине Ивановне

3. Спичак Раисе Ивановне

4. Тескиной Александре Николаевне



по Соболевскому району:



1. Бородулину Валерию Васильевичу



по Олюторскому району:



1. Ковалеву Геннадию Алексеевичу



Первый вице-губернатор

- первый заместитель

председателя Правительства

Камчатского края

И.А.ТРЕТЬЯКОВА









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru