Постановление Администрации Камчатской обл. от 04.10.2006 N 442 "О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН 1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ в ЗАПАСЕ, на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА в МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ и ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ в КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 октября 2006 года N 442



О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН

1979 - 1988 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ, на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ в ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ

2006 ГОДА в МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ и ГОРОДСКИХ

ОКРУГАХ в КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с пунктом 1 статьи 26 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказом Министра обороны Российской Федерации от 06.09.1999 N 400 "О мерах по выполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 01.06.1999 N 587 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" и на основании Представления военного комиссара Камчатской области от 15.09.2006 N 2/1050,



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Создать основные призывные комиссии для осуществления призыва граждан 1979 - 1988 годов рождения, не пребывающих в запасе, на военную службу в октябре - декабре 2006 года в муниципальных районах и городских округах в Камчатской области в составах согласно приложению N 1.

2. Создать резервные призывные комиссии для осуществления призыва граждан 1979 - 1988 годов рождения, не пребывающих в запасе, на военную службу в октябре - декабре 2006 года в муниципальных районах и городских округах в Камчатской области в составах согласно приложению N 2.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора Камчатской области Бобровник Л.С.



Губернатор

Камчатской области

М.Б.МАШКОВЦЕВ











Приложение N 1

к Постановлению губернатора

Камчатской области

от 04.10.2006 N 442



СОСТАВЫ

ОСНОВНЫХ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН,

НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ в ЗАПАСЕ, на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА в МУНИЦИПАЛЬНЫХ

РАЙОНАХ и ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ в КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ



Вилючинский городской округ



ТЕЛКОВА                 - первый заместитель главы администрации Вилючинского
Алла Михайловна           городского округа - председатель призывной комиссии
                          (по согласованию);


ШВЕЦ                    - военный комиссар города Вилючинска - заместитель
Игорь Петрович            председателя призывной комиссии (по согласованию);


ТУХВАТУЛИНА             - фельдшер военного комиссариата города Вилючинска
Ирина Анатольевна         - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


КОНОПЛЕВ                - врач военного комиссариата города Вилючинска
Виктор Иванович           (по согласованию);


МАЛЫШКИН                - заместитель начальника милиции общественной
Александр Григорьевич     безопасности отдела внутренних дел города
                          Вилючинска (по согласованию);


МИГАЧЕВ                 - главный специалист по вопросам физической
Максим Валентинович       культуры и спорта управления образования,
                          физической культуры и молодежной политики
                          Вилючинского городского округа
                          (по согласованию);


РОМАНЕНКО               - заместитель директора Государственного
Елена Юрьевна             учреждения Центр занятости населения
                          города Вилючинск (по согласованию).


Елизовский муниципальный район



ИЛЬИНА                  - начальник управления социальной защиты
Елена Ивановна            населения администрации Елизовского
                          муниципального района - председатель
                          призывной комиссии (по согласованию);


ЗЛОБИН                  - военный комиссар объединенного военного
Игорь Михайлович          комиссариата города Елизово - заместитель
                          председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


КОЛОМИЕЦ                - фельдшер объединенного военного комиссариата
Любовь Филипповна         города Елизово - секретарь комиссии
                          (по согласованию);


Члены комиссии:


ЕЛИНАРХОВНА             - врач-терапевт объединенного военного
Елена Кузьминична         комиссариата горста Елизово (по согласованию);


МАМУТИН                 - заместитель начальника отдела внутренних дел
Сергей Иванович           Елизовского районного муниципального образования
                          (по согласованию);


РОТАРУ                  - главный специалист администрации Елизовского
Пантелей Иванович         муниципального района (по согласованию);


СУРКОВА                 - заместитель директора по правовым вопросам
Елена Евгеньевна          Государственного учреждения "Центр занятости
                          населения города Елизово" (по согласованию).


Мильковский муниципальный район



ВОЙЦЕХОВСКИЙ            - глава администрации Мильковского муниципального
Владимир                  района - председатель призывной комиссии
Константинович            (по согласованию);


ИВАНОВ                  - ВрИО военного комиссара объединенного военного
Олег Николаевич           комиссариата Мильковского района - заместитель
                          председателя призывной комиссии (по согласованию);


ТРОЯН                   - фельдшер объединенного военного комиссариата
Светлана Павловна         Мильковского района - секретарь комиссии
                          (по согласованию);


Члены комиссии:


ТУПОЛЕНКО               - врач объединенного военного комиссариата
Виктор Федорович          Мильковского района (по согласованию);


ТЮЛЬКИН                 - начальник отдела внутренних дел Мильковского
Валерий Николаевич        муниципального района (по согласованию);


СТОНОГОВА               - руководитель отдела образования администрации
Надежда Петровна          Мильковского муниципального района (по согласованию);


Р0Г03ЯН0ВА              - директор Государственного учреждения Центр занятости
Надежда Павловна          населения Мильковского района (по согласованию).


Петропавловск-Камчатский городской округ



ЧЕРНЯК                  - заместитель главы Петропавловск-Камчатского
Александр Николаевич      городского округа - председатель призывной
                          комиссии (по согласованию);


СДОБИН                  - военный комиссар города Петропавловска-Камчатского
Виктор Михайлович         - заместитель председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


УШТВАНТ                 - фельдшер военного комиссариата города
Тамара Ивановна           Петропавловска-Камчатского - секретарь
                          комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


КУЗЬМИН                 - врач военного комиссариата города
Александр Викторович      Петропавловска-Камчатского, врач руководящий
                          работой по медицинскому освидетельствованию
                          граждан подлежащих призыву на военную службу
                          (по согласованию);


ЛАКИС                   - начальник милиции общественной безопасности
Владимир Владимирович     управления внутренних дел города Петропавловска-
                          Камчатского (по согласованию);


ОНАНКО                  - ведущий специалист отдела воспитания и
Ирина Федоровна           дополнительного образования, управления
                          образования администрации города
                          Петропавловска-Камчатского (по согласованию);


ПАХОМОВ                 - директор Государственного учреждения Центра
Эдуард Викторович         занятости населения города Петропавловска-
                          Камчатского (по согласованию).


Соболевский муниципальный район



КУРКИН                  - глава администрации Соболевского муниципального
Василий Иванович          района - председатель призывной комиссии
                          (по согласованию);


МЕЛЬНИК                 - военный комиссар Соболевского района - заместитель
Роман Васильевич          председателя призывной комиссии (по согласованию);


РЫБЧАК                  - фельдшер военного комиссариата Соболевского района
Ольга Михайловна          - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


САПОЖНИКОВ              - врач муниципального учреждения здравоохранения
Владимир Иванович         "Соболевская центральная районная больница"
                          (по согласованию);


ПОТАПОВ                 - старший оперативный дежурный отделения внутренних
Олег Владимирович         дел, Соболевского районного муниципального
                          образования (по согласованию);


КУРКИНА                 - начальник отдела образования администрации
Нина Николаевна           Соболевского муниципального района
                          (по согласованию);


КАЛИНКИНА               - директор Государственного учреждения Центра
Виктория Николаевна       занятости населения Соболевского района
                          (по согласованию).


Усть-Большерецкий муниципальный район



АНТИПИН                 - глава администрации Усть-Большерецкого
Алексей Владимирович      муниципального района -  председатель
                          призывной комиссии (по согласованию);


ЧЕКАНОВ                 - военный комиссар Усть-Большерецкого района
Юрий Иванович             заместитель председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


ЛАВРОВА                 - фельдшер военного комиссариата Усть-Большерецкого
Татьяна Николаевна        района - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


ШАШКОВ                  - заведующий поликлиникой Усть-Большерецкой
Константин Васильевич     центральной районной больницы (по согласованию);


ПРОСВЕТОВ               - участковый уполномоченный милиции отдела
Алексей Юрьевич           внутренних дел Усть-Большерецкого муниципального
                          района (по согласованию);


ПОДОЛЬСКАЯ              - заведующая отделом образования администрации
Татьяна Севастьянова      Усть-Большерецкого муниципального района
                          (по согласованию);


ДУДАРЕВ                 - директор Государственного учреждения Центра
Олег Александрович        занятости населения Усть-Большерецкого района
                          (по согласованию).


Усть-Камчатский муниципальный район



НЕВЗ0Р0В                - глава администрации Усть-Камчатского
Борис Александрович       муниципального района председатель призывной
                          комиссии (по согласованию);


БУЛЬБА                  - военный комиссар объединенного военного
Сергей Валерьевич         комиссариата Усть-Камчатского района
                          - заместитель председателя призывной
                          комиссии (по согласованию);


БОРИНА                  - фельдшер объединенного военного комиссариата
Нина Александровна        Усть-Камчатского района - секретарь комиссии
                          (по согласованию);


Члены комиссии:


ОГУРОК                  - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Ольга Васильевна          здравоохранения районной больницы N 1
                          Усть-Камчатского муниципального района
                          (по согласованию);


ЧИЧЕВ                   - начальник районного отделения внутренних дел
Сергей Михайлович         Усть-Камчатского муниципального района
                          (по согласованию);


СИВАК                   - начальник отдела образования администрации
Виктория Ивановна         Усть-Камчатского муниципального района
                          (по согласованию);


ЮРЬЕВА                  - директор Государственного учреждения Центра
Клавдия Ивановна          занятости населения Усть-Камчатского района
                          (по согласованию).










Приложение N 2

к Постановлению губернатора

Камчатской области

от 04.10.2006 N 442



СОСТАВЫ

РЕЗЕРВНЫХ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН,

НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ в ЗАПАСЕ, на ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА в МУНИЦИПАЛЬНЫХ

РАЙОНАХ и ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ в КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ



Вилючинский городской округ



КУДРЯВЦЕВА              - заместитель главы Вилючинского городского округа,
Татьяна Моисеевна         начальник финансового управления администрации
                          Вилючинского городского округа - председатель
                          призывной комиссии (по согласованию);


ЖАМАНГАРИНОВ            - заместитель военного комиссара города Вилючинска
Арсланбай Олжабаевич      - заместитель председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


СТЕПАНОВА               - медицинская сестра муниципального медицинского
Анна Иннокентьевна        учреждения "Центральная городская больница"
                          города Вилючинска - секретарь комиссии
                          (по согласованию);


Члены комиссии:


ДАГИРОВА                - заместитель главного врача муниципального
Тамара Юрьевна            медицинского учреждения "Центральная городская
                          больница" города Вилючинска (по согласованию);


МОШКИН                  - исполняющий обязанности начальника отделения
Александр Иванович        участковых уполномоченных милиции отдела
                          внутренних дел города Вилючинска (по согласованию);


ЯШИНА                   - главный специалист по молодежной политике
Марина Анатольевна        Вилючинского городского округа (по согласованию);


РАДЧЕНКО                - ведущий специалист Государственного учреждения
Людмила Дмитриевна        Центр занятости населения города Вилючинск
                          (по согласованию).


Елизовский муниципальный район



АКАТКИН                 - ведущий специалист по мобилизационной подготовке
Игорь Васильевич          администрации Елизовского муниципального района
                          - председатель призывной комиссии (по согласованию);


ГУРЬЯНОВ                - заместитель военного комиссара объеденного военного
Сергей Юрьевич            комиссариата города Елизово - заместитель председателя
                          призывной комиссии (по согласованию);


ПИЧУГИНА                - медицинская сестра поликлиники Елизовской районной
Лариса Алексеевна         больницы - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


ВАРДА                   - заместитель главного врача Елизовской районной
Эдуард Алексеевич         больницы (по согласованию);


БОЙНИЦКИЙ               - заместитель начальника милиции общественной
Андрей Михайлович         безопасности, начальник отделения по организации
                          деятельности уполномоченный участковый милиции
                          отделения внутренних дел Елизовского районного
                          муниципального образования (по согласованию);


МАЛАШУК                 - главный специалист управления образования
Александр Дмитриевич      администрации Елизовского муниципального района
                          (по согласованию);


МОЛЮГА                  - ведущий инспектор Государственного учреждения
Лидия Афанасьевна         "Центр занятости населения города Елизово"
                          (по согласованию).


Мильковский муниципальный район



ПАХОМОВ                 - глава администрации Быстринского муниципального
Сергей Александрович      района - председатель призывной комиссии
                          (по согласованию);


АТАМАНЧУК               - начальник отделения 4-го объединенного военного
Николай Иванович          комиссариата Мильковского района - заместитель
                          председателя призывной комиссии (по согласованию);


ТУПОЛЕНКО               - врач объединенного военного комиссариата
Виктор Федорович          Мильковского района - секретарь комиссии
                          (по согласованию);


Члены комиссии:


ЧАВЫЧАЛОВА              - заместитель главного врача по лечебной работе
Татьяна Иннокентьевна     муниципального учреждения здравоохранения
                          "Мильковская центральная районная больница"
                          (по согласованию);


ГАЛУСТОВ                - заместитель начальника отдела внутренних дел
Виталий Аршавелович       Мильковского районного муниципального
                          образования (по согласованию);


ГУРТОВАЯ                - инспектор отдела школ отдела образования
Лилия Васильевна          администрации Мильковского муниципального
                          района (по согласованию);


КОНОНЕКО                - заместитель директора Государственного
Сергей Анатольевич        учреждения Центра занятости населения
                          Мильковского района (по согласованию).


Петропавловск-Камчатский городской округ



ПРЕПЕЛИЦА               - заместитель главы Петропавловск-Камчатского
Ирина Александровна       городского округа - председатель призывной
                          комиссии (по согласованию);


МЕДВЕДЕВ                - заместитель военного комиссара города
Андрей Леонидович         Петропавловска-Камчатского - заместитель
                          председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


БАЛАБАНОВА              - фельдшер военного комиссариата города
Галина Геннадьевна        Петропавловска-Камчатского - секретарь
                          комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


ИВАНЦОВ                 - врач муниципального лечебно-поликлинического
Александр Иванович        учреждения N 1 управления здравоохранения
                          администрации Петропавловск-Камчатского
                          городского округа (по согласованию);


ЛЕВУСЕНКОВ              - заместитель начальника милиции общественной
Александр Сергеевич       безопасности управления внутренних дел города
                          Петропавловска-Камчатского (по согласованию);


БЕРЕЗИНА                - ведущий специалист отдела среднего (полного)
Виалетта Васильевна       общего образования управления образования
                          администрации Петропавловск-Камчатского
                          городского округа (по согласованию);


ГАВРИЛОВ                - начальник финансово-бухгалтерского отдела
Виктор Александрович      Государственного учреждения Центра занятости
                          населения города Петропавловска-Камчатского
                          (по согласованию).


Соболевский муниципальный район



ДАНИЛИНА                - первый заместитель главы администрации Соболевского
Татьяна Владимировна      муниципального образования - председатель призывной
                          комиссии (по согласованию);


ФУРГАЛ                  - заместитель военного комиссара Соболевского района
Дмитрий Владимирович      - заместитель председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


БЕДРИНА                 - медицинская сестра муниципального учреждения
Фаина Николаевна          здравоохранения "Соболевская центральная районная
                          больница" - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


БУРДЮГ                  - главный врач муниципального учреждения здравоохранения
Родика Ивановна           "Соболевского муниципального района" (по согласованию);


КОШЕЛЕВ                 - участковый уполномоченный отдела внутренних дел
Михаил Владимирович       Соболевского районного муниципального образования
                          (по согласованию);


АБОЛМАСОВА              - главный специалист отдела образования администрации
Лидия Геннадьевна         Соболевского муниципального района (по согласованию);


БЕСКОРОВАЙНАЯ           - инспектор Государственного учреждения Центра занятости
Светлана Викторовна       населения Соболевского района (по согласованию).


Усть-Большерецкий муниципальный район



ПАСМУРОВ                - первый заместитель главы администрации
Сергей Николаевич         Усть-Большерецкого муниципального района
                          - председатель призывной комиссии
                          (по согласованию);


РУСАКОВ                 - заместитель военного комиссара
Евгений Викторович        Усть-Большерецкого района - заместитель
                          председателя призывной комиссии
                          (по согласованию);


МАСЛЕННИКОВА            - медицинская сестра Центральной районной
Ольга Владимировна        больницы Усть-Большерецкого муниципального
                          района - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


КАРПОВИЧ                - главный врач Центральной районной больницы
Константин Дмитриевич     Усть-Большерецкого муниципального района
                          (по согласованию);
ЖИДОВ                   - помощник участкового уполномоченного милиции
Артур Захарович           отдела внутренних дел Усть-Большерецкого
                          муниципального района (по согласованию);


СЕМЕНЕНКО               - ведущий специалист отдела образования
Татьяна Васильевна        администрации Усть-Большерецкого муниципального
                          района (по согласованию);


ТАРАСЕНКО               - заместитель директора Государственного учреждения
Галина Ивановна           Центра занятости населения Усть-Большерецкого
                          района (по согласованию).


Усть-Камчатский муниципальный район



КОВТУН                  - 1-й заместитель главы администрации
Юрий Борисович            Усть-Камчатского муниципального района
                          - председатель призывной комиссии
                          (по согласованию);


ПРЯНИКОВ                - заместитель военного комиссара
Сергей Юрьевич            Усть-Камчатского муниципального района
                          - заместитель председателя призывной
                          комиссии (по согласованию);


КЛИМАЧЕВА               - медицинская сестра муниципального учреждения
Лариса Анатольевна        здравоохранения районной больницы N 2
                          Усть-Камчатского муниципального района
                          - секретарь комиссии (по согласованию);


Члены комиссии:


СИВАК                   - главный врач муниципального учреждения
Алексей Александрович     здравоохранения районной больницы N 1
                          Усть-Камчатского муниципального района
                          (по согласованию);


СИТАЛО                  - начальник Ключевского поселкового
Владимир Федорович        отделения милиции (по согласованию);


ПОЛОМАРЧУК              - ведущий специалист отдела образования
Людмила Николаевна        администрации Усть-Камчатского муниципального
                          района (по согласованию);


БАГАТОВА                - заместитель директора Государственного
Галина Викторовна         учреждения Центра занятости населения
                          Усть-Камчатского района (по согласованию).








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru