Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 28.12.2007 N 3038 (ред. от 08.02.2008) "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РФ 2 МАРТА 2008 ГОДА"

Архив



ГЛАВА ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 года N 3038



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РФ 2 МАРТА 2008 ГОДА



В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", руководствуясь письмом Избирательной комиссии Камчатской области от 31.05.2007 "Об образовании избирательных участков на судах",



ПОСТАНОВЛЯЮ:



1. Образовать на территории Петропавловск-Камчатского городского округа избирательные участки по выборам Президента Российской Федерации согласно приложению.

2. Аппарату администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (В.В. Сергеев) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации не позднее 16 января 2008 года.



Глава

Петропавловск-Камчатского

городского округа

В.В.СКВОРЦОВ











Приложение

к Постановлению главы

Петропавловск-Камчатского

городского округа

от 28.12.2007 N 3038



СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2 МАРТА 2008 ГОДА



Избирательный участок N 1

Центр - Матросский клуб,

ул. Петра Ильичева



В границах: ул. Обороны 1854 года - полностью; ул. П. Ильичева, дома NN 2, 5, 6, 7, 9, 12, 17, 18"а", 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24"а", 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 45, 46, 47, 57, 63; в/ч 40194, в/ч 22953, в/ч 51208, в/ч 67980.



Избирательный участок N 2

Центр - средняя школа N 17,

ул. П. Ильичева, 80



В границах: ул. П. Ильичева, дома NN 38, 48, 49, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 74, 78; в/ч 40194 (60220), в/ч 60214, 51267.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 3

Центр - государственное образовательное учреждение начального

профессионального образования "ПУ N 1" (корпус 2),

ул. Заводская, 16



В границах: ул. Днепровская, дома NN 2, 4; ул. Заводская, ул. Камчатская, ул. Кирпичная, ул. Мичурина, ул. Некрасова, ул. Рабочая, ул. Строительная - полностью; ул. Индустриальная, дома NN 21, 23, 25, 26, 27, 27/1,28, 30, 32, 33, 36; Учреждение ИЗ 41/1 Управления исполнения наказаний МЮ РФ.



Избирательный участок N 4

Центр - Дом культуры СРВ,

ул. Сахалинская, 1



В границах: ул. Труда, ул. Школьная - полностью; суда, стоящие в ремонте у пирса микрорайона СРВ.



Избирательный участок N 5

Центр - муниципальное предприятие "Жилремсервис",

ул. Сахалинская, 6"а"



В границах: ул. Зеленая Роща, ул. Сахалинская - полностью; ул. Лермонтова, от начала строений по дом N 18; Петропавловское шоссе, дома NN 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10/1, 12, 16, 18.



Избирательный участок N 6

Центр - средняя школа N 3,

ул. Зеленая Роща, 24



В границах: ул. Комсомольская, ул. Хабарова, ул. Челюскинцев - полностью, ул. Лермонтова, от дома N 20 до конца строений.



Избирательный участок N 7

Центр - средняя школа N 5,

ул. Кирова, 4



В границах: ул. Гражданская, ул. Кирова, ул. Крупской, ул. Кулешова, ул. Луговая, ул. Нагорная Слободка, ул. Полярная, ул. Пролетарская, ул. Пушкинская, ул. Репина, ул. Сурикова - полностью; ул. Индустриальная, от начала строений по дома NN 12, 19 - обе стороны; Петропавловское шоссе, дом N 23.



Избирательный участок N 8

Центр - дом детского творчества "Юность",

ул. Океанская, 125



В границах: ул. Береговая, ул. Вилкова, ул. Лаперуза, ул. Озерная, Садовый переулок, ул. Тургенева, ул. Штурмана Елагина - полностью; Петропавловское шоссе, дома NN 25"а", 27, 27"а", 27/2, 28, 29, 31, 31"а", 33, 44; избиратели, зарегистрированные по флоту закрытого акционерного общества "Акрос"; в/ч 13166, военная комендатура гарнизона.



Избирательный участок N 9

Центр - средняя школа N 10,

ул. Садовая, 6"а"



В границах: ул. Свердлова - полностью; ул. Океанская, от домов NN 79, 90 до конца строений - обе стороны; Петропавловское шоссе, дома NN 37, 39, 41, 43; в/ч 824 ВС, в/ч 13194, в/ч 87277, в/ч 51401.



Избирательный участок N 10

Центр - средняя школа N 24,

ул. Пономарева, 13



В границах: ул. Пономарева - полностью.



Избирательный участок N 11

Центр - общежитие унитарного муниципального предприятия "Горизонт",

ул. Океанская, 69



В границах: ул. Океанская, дома NN 63, 63/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 67, 67/1, 69, 73, 75, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, дом ПВО; ул. Павлова - полностью; в/ч 60027.



Избирательный участок N 12

Центр - средняя школа N 12,

ул. Капитана Драбкина, 16



В границах: ул. Никифора Бойко, ул. Капитана Беляева - полностью; ул. Капитана Драбкина - полностью, кроме домов NN 1, 3, 4, 18; ул. Океанская, дома NN 61, 80/1, 80"а", 80"б"; в/ч 2376.



Избирательный участок N 13

Центр - детский дом-школа N 2,

ул. Капитана Драбкина, 18



В границах: ул. Краснофлотская, ул. Комарова - полностью; ул. Капитана Драбкина, дома NN 1, 3, 4, 18; ул. Океанская, от начала строений по дома NN 55, 64 - обе стороны; в/ч 2376.



Избирательный участок N 14

Центр - средняя школа N 6,

ул. Рябиковская, 83/1

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



В границах: ул. Курильская, от домов NN 16, 19 - обе стороны до конца строений; ул. Корякская, дома NN 20, 28; ул. Рябиковская, от домов NN 35, 38 - обе стороны до конца строений; в/ч 25147, медико-санитарная часть Регионального управления ФСБ России.



Избирательный участок N 15

Центр - детско-юношеская спортивная школа N 5,

ул. Курильская, 1



В границах: ул. Кольцевая, ул. Командорская, ул. Охотская, ул. Сапун-Гора - полностью; ул. Корякская - полностью, кроме домов NN 20, 28; ул. Курильская, от начала строений обе стороны по дома N 14, 17; ул. Рябиковская, от начала строений по дома NN 33, 36 - обе стороны.



Избирательный участок N 16

Центр - Дом офицеров флота,

пл. Щедрина, 3



В границах: ул. Закхеева, ул. Красная Сопка, ул. Морская, ул. Морстроя, ул. Портовская, ул. Радиосвязи, ул. Шевченко, ул. Ширшова - полностью; избиратели, зарегистрированные по флоту открытого акционерного общества "Камчатское морское пароходство"; в/ч 20477, в/ч 90129, в/ч 51 КОиО, в/ч 31265.



Избирательный участок N 17

Центр - государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Камчатский государственный университет им. В. Беринга

(корпус социально-экономического факультета)

ул. Ленинская, 69



В границах: ул. Гагарина, ул. Завойко, ул. Красноармейская, ул. Красинцев, ул. Ленинская, ул. Набережная, ул. Обручева, ул. Озерновская Коса, ул. Партизанская, ул. Петровская, ул. Советская, ул. Чирикова, ул. Шелихова - полностью; маяк; избиратели, зарегистрированные по флоту открытого акционерного общества УТРФ; суда, стоящие в ремонте на территории открытого акционерного общества СРЗ "Фреза"; в/ч 10325.



Избирательный участок N 18

Центр - государственное учреждение

"Областной центр досуга "Сероглазка",

ул. Космонавтов, 43



В границах: ул. Дружбы, ул. Запарина, ул. Колхозная, ул. Корфская, ул. Космонавтов, ул. Омская, ул. Пенжинская, ул. Рыбацкая, ул. Тигильская, ул. Томская, ул. Фестивальная, ул. Чуркина, переулок Чуркина - полностью; ул. Беринга, от домов N 112 и N 119"а" - обе стороны до конца строений; ул. Макарова, от домов NN 94, 95 - обе стороны до конца строений; ул. Мишенная, от домов NN 116/1, 123 - обе стороны до конца строений; ул. Чавычная, дом N 17, маяк "Авача"; избиратели, зарегистрированные по флоту колхоза им. В.И. Ленина; суда, стоящие в ремонте у пирса колхоза им. В.И. Ленина; в/ч 73985.



Избирательный участок N 19

Центр - Управление по природным ресурсам Камчатской области

и Корякскому автономному округу,

ул. Беринга, 104"а"



В границах: ул. Байкальская, ул. Геологическая, ул. Крашенинникова, ул. Лазо, ул. Невельского, ул. Пржевальского, ул. Ушакова, ул. Уральская - полностью; ул. Беринга, от дома N 66 по дом N 110 - четная сторона и от дома N 71 по дом N 119 - нечетная сторона; ул. Декабристов, дома NN 37, 41, 45, 48; ул. Макарова, от начала строений по дома NN 92, 93 - обе стороны; ул. Мишенная, дома от N 87 по дом N 121 - нечетная сторона и от дома N 102 по дом N 116 - четная сторона; ул. Старицына, дом N 12.



Избирательный участок N 20

Центр - Камчатский кооперативный техникум,

ул. Ключевская, 11



В границах: ул. Авачинская, ул. Октябрьская - полностью; ул. Беринга, от начала строений по дома NN 64, 69 - обе стороны; ул. Вилюйская, от начала строений по дома NN 49, 50 - обе стороны; ул. Ключевская, от начала строений по дома NN 29, 30 - обе стороны; ул. Осипенко, от начала строений по дома NN 78, 85 - обе стороны; ул. Ленинградская, дома NN 1, 4, 6, 7, 9"а", 14"а", 16, 18; ул. Мишенная, от начала строений по дома NN 85, 100 - обе стороны; ул. Фрунзе, от начала строений по дома NN 58, 59 - обе стороны, ул. Чкалова - полностью, кроме домов NN 47, 48, 49, 51, 52.



Избирательный участок N 21

Центр - государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Камчатский государственный технический университет" (главный корпус),

ул. Ключевская, 35



В границах: ул. Гоголя, ул. Крутая, ул. Павлика Морозова, ул. Пионерская, ул. Седова, ул. Чукотская - полностью; ул. Вилюйская, от дома N 52 четная сторона - до конца строений и от дома N 51 по дом N 113 - нечетная сторона; ул. Ключевская, от домов NN 29"б", 32 - обе стороны до конца строений; ул. Ленинградская, дома NN 39, 45, 68, 72, 74, 94; ул. Осипенко, от домов NN 80, 87 - обе стороны до конца строений; ул. Чкалова, дома NN 47, 48, 49, 51, 52; ул. Фрунзе, от дома N 60 по дом N 104 - четная сторона и от дома N 61 по дом N 113 - нечетная сторона; избиратели, зарегистрированные по флоту открытого акционерного общества "Океанрыбфлот", по флоту открытого акционерного общества "Камчатрыбпром".



Избирательный участок N 22

Центр - государственное образовательное учреждение высшего

профессионального образования "Камчатский государственный

университет им. В. Беринга (главный корпус),

ул. Пограничная, 4



В границах: ул. Дежнева, ул. Красногвардейская, ул. Максутова, ул. Ополченцев, ул. Семена Удалого - полностью; ул. Пограничная, дома NN 4"а", 6, 14, 16.



Избирательный участок N 23

Центр - Петропавловск-Камчатский офицерский клуб,

ул. Атласова, 24



В границах: ул. Атласова, ул. Чапаева - полностью; ул. Пограничная, дома NN 21, 23 и от дома N 18 по дом N 30/1 - четная сторона; ул. Тундровая, дома NN 40, 42, 42"а"; в/ч 20592.



Избирательный участок N 24

Центр - Камчатский областной дворец детского творчества,

ул. Пограничная, 31"а"



В границах: Госпитальный переулок - полностью; ул. Пограничная, дома NN 33, 35/1, 36, 42, 42/2, 44, 44/1, 51/1, 55, 57; ул. Тундровая, от дома N 44 по дом N 112 - четная сторона и от дома N 45 по дом N 87"а" - нечетная сторона; в/ч 10103, в/ч 86794.



Избирательный участок N 25

Центр - средняя школа N 9,

ул. Пограничная, 103



В границах: ул. Авиаторов, ул. Авиационная, ул. Боевая, ул. Высотная, ул. Кутузова, ул. Невского, ул. Полевая, ул. Стрелковая, ул. Суворова - полностью; ул. Пограничная, дома NN 93, 95, 97; ул. Тундровая, от домов NN 89, 114 - обе стороны до конца строений; в/ч 2439.



Избирательный участок N 26

Центр - средняя школа N 9,

ул. Гастелло, 7



В границах: ул. Гастелло, ул. Лизы Чайкиной, ул. Любови Шевцовой, ул. Олега Кошевого, ул. Солнечная, ул. Степная, ул. Стеллера - полностью; в/ч 10103, в/ч 09856, в/ч 20918, 31773, 63724.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 27

Центр - клуб в/ч 41097



В границах: ул. Щорса, дома NN 6, 12, 25, 25"а"; в/ч 41097.



Избирательный участок N 28

Центр - средняя школа N 41,

ул. Первомайская, 15"а"



В границах: ул. Заозерная, ул. Первомайская, переулок Заозерный, переулок Первомайский - полностью.



Избирательный участок N 29

Центр - средняя школа N 41,

ул. Новая, 6



В границах: ул. Гаражная, ул. Новая, ул. Тепличная - полностью.



Избирательный участок N 30

Центр - средняя школа N 32,

ул. Дальняя, 42



В границах: ул. Дальняя - полностью.



Избирательный участок N 31

Центр - средняя школа N 28 (фойе),

ул. Кирдищева, 8



В границах: ул. Кирдищева, дома NN 2, 4; ул. Терешковой, дома NN 2, 4, 6; проспект Циолковского, дома NN 7, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33.



Избирательный участок N 32

Центр - средняя школа N 28 (актовый зал),

ул. Кирдищева, 8



В границах: ул. Кирдищева, полностью, кроме домов NN 2, 4; ул. Терешковой, дома NN 1, 8, 12.



Избирательный участок N 33

Центр - средняя школа N 27,

ул. Звездная, 11/1



В границах: ул. Звездная, дома NN 1, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 11, 11/2, 13; Космический проезд, дома NN 3"а", 3 "б", 3"в"; ул. Терешковой, дома NN 3, 5, 7, 9; проспект Циолковского, дома NN 35, 35/1, 37, 39, 45, 45/1.



Избирательный участок N 34

Центр - центр культуры и досуга "Апрель",

ул. Звездная, 26



В границах: ул. Звездная, дома NN 6, 10, 12, 12/1, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1, 27; Орбитальный проезд - полностью.



Избирательный участок N 35

Центр - средняя школа N 31,

ул. Звездная, 34



В границах: ул. Звездная, дома NN 8, 8"а", 8/2, 14, 16, 20, 20"а", 30, 30/1, 16/1; ул. Академика Королева, дома NN 7/30, 9, 9"а", 11, 13; проспект Циолковского, дом N 47, 57.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 36

Центр - средняя школа N 34 (правая сторона),

ул. Академика Королева, 23



В границах: ул. Академика Королева, дома NN 19, 19/1, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 39; проспект Циолковского, дома NN 63, 65, 67, 73/1, 73/2, 73/3, 75, 81, 83.

Избирательный участок N 37

Центр - клуб в/ч 60027



В границах: ул. Щорса - полностью, кроме домов NN 6, 12, 25, 25"а"; в/ч 60027.



Избирательный участок N 38

Центр - средняя школа N 39,

Космический проезд, 14



В границах: ул. Академика Курчатова, дома NN 1, 3, 5, 7, 9, 11; Космический проезд, дома NN 4, 5"а", 5 "б", 5 "в", 10; проспект Циолковского, дома NN 30, 32, 34, 36, 38.



Избирательный участок N 39

Центр - средняя школа N 39,

Космический проезд, 14



В границах: ул. Академика Курчатова, дома NN 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35; Космический проезд, дома NN 7"а", 7"б", 7"в", 12, 16, 18, 20.



Избирательный участок N 40

Центр - средняя школа N 34 (левая сторона),

ул. Академика Королева, 23



В границах: ул. Академика Королева, дома NN 39/2, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 55, 55/1; ул. Академика Курчатова, дома NN 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55; избиратели, зарегистрированные по флоту Федерального государственного учреждения "Севвостокрыбвод".



Избирательный участок N 41

Центр - средняя школа N 40 (1-й этаж),

ул. Вольского, 4/2



В границах: ул. Виталия Кручины - полностью, кроме домов NN 3, 3/1, 5, 7, 15, 17.



Избирательный участок N 42

Центр - средняя школа N 40 (2-й этаж),

ул. Вольского, 4/2



В границах: ул. Виталия Кручины, дома NN 3, 3/1, 5, 7, 15, 17; ул. Вольского - полностью, кроме домов NN 22, 24, 28; ул. Ларина, дома NN 3, 7, 11; ул. Фролова - полностью.



Избирательный участок N 43

Центр - средняя школа N 42,

ул. Савченко, 12



В границах: ул. Дальневосточная - полностью; ул. Ларина - полностью, кроме домов NN. 3, 7, 11, 17.



Избирательный участок N 44

Центр - общество с ограниченной ответственностью "Восток-Сервис",

ул. Вольского, 32



В границах: ул. Вольского, дома NN 22, 24, 28; проспект им. А.И. Таранца, дома NN 5, 7, 9; ул. Ларина, дом N 17; ул. Березовая, ул. Савченко - полностью.



Избирательный участок N 45

Центр - государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Камчатский государственный технический университет"

(корпус спортивно-оздоровительного центра),

ул. Ленинградская, 120"а"



В границах: ул. Владивостокская, дома NN 2, 4; ул. Вилюйская, от дома N 115 до конца строений; ул. Кроноцкая, дома NN 16, 18; ул. Ленинградская, дома NN 65, 65/1, 81, 83, 116, 122"а", 124, 124"а"; ул. Тундровая, от начала строений по дома NN 29, 38"б" - обе стороны; ул. Фрунзе, от домов NN 106, 115 - обе стороны до конца строений; больница Управления внутренних дел Камчатской области.



Избирательный участок N 46

Центр - средняя школа N 30,

ул. Кроноцкая, 6/1



В границах: Ботанический переулок - полностью; ул. Батарейная, дома NN 1, 1"а", 2, 3; ул. Кроноцкая - полностью, кроме домов NN 16, 18; ул. Совхозная, дом N 25.



Избирательный участок N 47

Центр - государственное образовательное учреждение начального

профессионального образования "ПУ N 4",

ул. Зеркальная, 48



В границах: ул. Зеркальная, Туристический проезд - полностью; ул. Владивостокская, дома NN 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35"а", 35"б"; ул. Тельмана, дома NN 1"а", 2, 2"а", 2 "б"; изолятор временного содержания ГУВД; приемник-распределитель при ГУВД.



Избирательный участок N 48

Центр - средняя школа N 18,

ул. Дзержинского, 24



В границах: ул. Алеутская, ул. Дзержинского, ул. Елизовская, ул. Карьерная, ул. Новотранспортная, ул. Сопочная, ул. Транспортная, Транспортный тупик, ул. Чернышевского - полностью; ул. Автомобилистов, дома NN 18, 20, 22, 24; ул. Батарейная - полностью, кроме домов NN 1, 1"а", 2, 3.



Избирательный участок N 49

Центр - государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Камчатский государственный технический университет",

(корпус Дома культуры, 1-й этаж),

проспект 50 лет Октября, 1/1



В границах: ул. Автомобилистов, дома NN 49/2, 57, 59; ул. Владивостокская, дома NN 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 47/3, 47/4 (детская инфекционная больница); проспект 50 лет Октября, дома NN 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8; ул. Северная, ул. 2-я Северная - полностью; ул. Тельмана - полностью, кроме домов NN 1"а", 2, 2"а", 2"б".



Избирательный участок N 50

Центр - государственное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

"Камчатский государственный технический университет",

(корпус Дома культуры, 2-й этаж),

проспект 50 лет Октября, 1/1



В границах: ул. Автомобилистов, дома NN 10, 12, 14, 14/1, 16, 23, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 51, 53.



Избирательный участок N 51

Центр - средняя школа N 33,

проспект Рыбаков, 30



В границах: бульвар Рыбацкой Славы - полностью, кроме домов NN 1, 12; проспект Рыбаков, дома NN 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36.



Избирательный участок N 52

Центр - государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Камчатское областное музыкальное училище",

проспект Рыбаков, 7



В границах: ул. Орджоникидзе - полностью, ул. Толстого, дома NN 1, 3; бульвар Рыбацкой Славы, дома NN 1, 12; проспект Рыбаков, дома NN 2, 3, 5, 5/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 15/1, 17, 17"б", 23.



Избирательный участок N 53

Центр - муниципальное учреждение "Расчетно-кассовый центр по ЖКХ",

проспект 50 лет Октября, 25-а



В границах: проспект 50 лет Октября, дома NN 6, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 12, 13, 13"а", 14, 15/1, 15/2, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 25, 25"а", 25/1, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; проспект Рыбаков, дома NN 1, 1/1.



Избирательный участок N 54

Центр - средняя школа N 7,

ул. Ватутина, 1"а"



В границах: ул. Алтайская, ул. Горького - полностью; ул. Амурская, дома NN 1,3; ул. Автомобилистов, дома NN 1, 3, 5, 7, 11, 13.



Избирательный участок N 55

Центр - средняя школа N 43,

ул. Ватутина, 1



В границах: ул. Автомобилистов, дома NN 15, 17, 19, 21; ул. Бонивура, ул. Ватутина, ул. Доватора, ул. Котовского, ул. Панфилова, ул. Серышева, ул. Сибирцева, ул. Целинная, ул. 1-я Целинная, ул. 2-я Целинная - полностью; ул. Декабристов - полностью, кроме домов NN 37, 41, 45, 48; проспект 50 лет Октября, дома NN 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8.



Избирательный участок N 56

Центр - средняя школа N 8 (1-й этаж),

ул. Давыдова, 15



В границах: ул. Войцешека - полностью, кроме дома N 9; ул. Давыдова - полностью, кроме домов NN 23, 25, 27; в/ч 29265, в/ч 40018.



Избирательный участок N 57

Центр - средняя школа N 8 (2-й этаж),

ул. Давыдова, 15



В границах: ул. Войцешека, дом N 9; ул. Тушканова, дома NN 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 11; в/ч 10103 (52698, 57350, 32398), в/ч 39209, в/ч 71388, в/ч 26441.



Избирательный участок N 58

Центр - государственное образовательное учреждение среднего

профессионального образования "Камчатский педагогический колледж",

ул. Бохняка, 13



В границах: ул. Бохняка, нечетная сторона - полностью; ул. Давыдова, дома NN 23, 25, 27; ул. Тушканова, дома NN 13, 15, 17.



Избирательный участок N 59

Центр - общежитие унитарного муниципального предприятия "Горизонт",

ул. Бохняка, 18



В границах: ул. Бохняка, четная сторона - полностью; ул. Тушканова, дома NN 29, 29/1; ул. Топоркова - полностью.



Избирательный участок N 60

Центр - средняя школа N 11,

проспект Карла Маркса, 15/1



В границах: проспект Карла Маркса, дома NN 2, 2/1, 9, 11, 13, 17, 19; ул. Ломоносова, дома NN 4, 19, 21; ул. Тушканова, дома NN 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12, 12/1, 14.



Избирательный участок N 61

Центр - Камчатская областная научная

библиотека им. С.П. Крашенинникова,

проспект Карла Маркса, 33/1



В границах: ул. Заречная, ул. Кавказская, ул. Маяковского - полностью; ул. Карагинская - полностью, кроме домов NN 54"б", 54"в", 78; проспект Карла Маркса, дома NN 1/1, 31; ул. Молчанова, дома NN 1, 4, 5; проспект Победы, дома NN 1, 3, 5; в/ч 2376, 9862.



Избирательный участок N 62

Центр - государственное образовательное учреждение начального

профессионального образования "ПУ N 2",

ул. Чубарова, 1



В границах: ул. Вулканная - полностью; ул. Чубарова - полностью, кроме домов NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3; областная больница при Учреждении ЮФ 326/5.



Избирательный участок N 63

Центр - средняя школа N 36,

проспект Победы, 6"а"



В границах: переулок Академика Заварицкого, дома NN 4, 8; ул. Абеля, дом N 4; проспект Победы, дома NN 21, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41/1, 43; ул. Чубарова, дома NN 3/1, 5/1, 5/2, 5/3.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 64

Центр - государственное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва по плаванию,

проспект Победы, 6



В границах: проспект Победы, дома NN 4, 4/1, 6/2, 6/3, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 10/1,15,17; в/ч 428 АРМ.



Избирательный участок N 65

Центр - государственное учреждение "Камчатское управление по

гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды",

ул. Молчанова, 12



В границах: ул. Абеля, дома NN 8, 8/1, 10, 12, 14, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Карбышева, дома N 2, 4, 4/1, 4/2; ул. Молчанова - полностью, кроме домов NN 1, 3, 4, 5, 7; таежные станции ГУ "Камчатское УГМС".



Избирательный участок N 66

Центр - институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН,

бульвар Пийпа, 9



В границах: ул. Абеля, дома NN 7, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27; ул. Карагинская, дома NN 54"б", 54"в", 78; ул. Молчанова, дома NN 3, 7; бульвар Пийпа, дома NN 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10.



Избирательный участок N 67

Центр - средняя школа N 45,

ул. Якорная, 11



В границах: ул. Карбышева - полностью, кроме домов NN 2, 4, 4/1, 4/2, 12, 14, 16; ул. Флотская, ул. Якорная - полностью.



Избирательный участок N 68

Центр - общежитие унитарного муниципального предприятия

"Горизонт" (1-й этаж),

проспект Победы, 41,

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



В границах: Елизовское шоссе, ул. Крутобереговая - полностью; ул. Карбышева, дома NN 12, 14, 16; проспект Победы, дом N 41, от дома N 45 до конца строений; Стройка 51.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 69

Центр - средняя школа N 20 (2-й этаж),

ул. Бийская, 2



В границах: ул. Ангарская, ул. Бийская, ул. Волочаевская, ул. Крылова, ул. Сучанская - полностью; ул. Чавычная - полностью, кроме дома N 17; ул. Арсеньева, дома NN 2, 4, 6, 6"а", 8, 8"а", 10, 12 (специализированная городская больница - филиал ЗАО "Елизовская городская больница"); ул. Маршала Блюхера, дома NN 43, 45, 46; суда, стоящие в ремонте у пирса микрорайона Моховая.



Избирательный участок N 70

Центр - средняя школа N 20 (3-й этаж),

ул. Бийская, 2



В границах: ул. Братская, ул. Даурская, ул. Горная, ул. Иркутская, ул. Лихачева, ул. Оссорская, ул. Уссурийская, переулок Уссурийский, ул. Хасанская, ул. Читинская, ул. Якутская - полностью; ул. Арсеньева - полностью, кроме домов NN 2, 4, 6, 6"а", 8, 8"а", 10, 12; ул. Маршала Блюхера, дома NN 33, 37, 39, 41.



Избирательный участок N 71

Центр - средняя школа N 37,

ул. Светлая, 1



В границах: ул. Волжская, ул. Енисейская, ул. Красноярская, ул. Попова, ул. Приморская, ул. Светлая, переулок Светлый - полностью; суда, стоящие в ремонте у пирса микрорайона Авача; городская гериатрическая больница.



Избирательный участок N 72

Центр - муниципальное учреждение здравоохранения

"Городская больница N 2" (хирургический корпус),

ул. Строительная, 1"а"



Избирательный участок N 73

Центр - Камчатская больница ГУ

"Дальневосточный окружной медицинский центр Минздрава РФ",

ул. Курильская, 15



Избирательный участок N 74

Центр - "Областная больница им А.С. Лукашевского"

(терапевтический корпус),

ул. Ленинградская, 114



Избирательный участок N 75

Центр - муниципальное учреждение здравоохранения

"Городская больница N 1" (ординаторская терапевтического отделения),

ул. Атласова, 19



Избирательный участок N 76

Центр - областной наркологический диспансер (1-й этаж),

проспект 50 лет Октября, 2



Избирательный участок N 77

Центр - областной противотуберкулезный диспансер (3-й этаж),

ул. Орджоникидзе, 9



В границах: областной кожновенерологический диспансер, областной противотуберкулезный диспансер, областная детская больница.



Избирательный участок N 78

Центр - областной онкологический диспансер

(приемная главного врача),

ул. Лукашевского, 15



Избирательный участок N 79

Центр - муниципальное учреждение здравоохранения

"Родильный дом N 1" (1-й этаж),

ул. Лукашевского, 7



Избирательный участок N 80

Центр - областной психоневрологический диспансер

(1-ое мужское отделение),

ул. Карагинская, 22



Избирательный участок N 81

Центр - клуб в/ч 30973,

ул. Трудовая



В границах: ул. Трудовая - полностью, в/ч 30973, в/ч 51401.



Избирательный участок N 82

Центр - клуб военного госпиталя,

ул. Аммональная падь, 1



В границах: ул. Аммональная падь - полностью; в/ч 20814, в/ч 40194.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 83

Центр - клуб в/ч 61486,

ул. 2-ая Шевченко



В границах: ул. 2-ая Шевченко - полностью; в/ч 61486.



Избирательный участок N 84

Центр - домоуправление N 1

ул. Спортивная, 9



В границах: ул. Ракетная, ул. Спортивная - полностью.



Избирательный участок N 85

Центр - средняя школа N 9,

ул. Фурманова, 12



В границах: ул. Фурманова, переулок Фурманова - полностью.

(в ред. Постановления Главы Петропавловск-Камчатского Городского округа от 08.02.2008 N 237)



Избирательный участок N 86

Центр - клуб в/ч 1301

ул. Сафонова, 17



В границах: ул. Сафонова - полностью; в/ч 1301.



Избирательный участок N 87

Центр - штаб в/ч 30863,

ул. Козельская



В границах: ул. Козельская - полностью; в/ч 30863.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru